История

Найти в категории

Товары

Смотреть все результаты
Оплата заказа
Избранное
Сравнение
Корзина

Каталог товаров

Оплата заказа по номеру

Введите номер заказа для оплаты

EAST BRAND сделает герметично

Силиконовые герметики имеют широкий спектр применения в различных областях: строительство, производство, автомобильная промышленность и, конечно, бытовой ремонт. Они помогают заполнять щели и соединения между различными материалами, такими как бетон, камень, металл, пластик, стекло и дерево. К тому же, силиконовые герметики устойчивы к воздействию воды, что делает их идеальным выбором для герметизации душевых кабин, ванных и унитазов.


Бытовые силиконовые герметики могут быть использованы для различных целей. Вот несколько примеров:
- герметизация ванной комнаты и душевых кабин
- устранение протечек в крыше и канализации
- герметизация оконных и дверных проемов
- ремонт автомобилей
- монтаж оборудования (духовки, посудомоечные машины и другие электроприборы).


Производитель герметиков East Brand имеет 2 линейки товаров: универсальные и сантехнические герметики. Названия говорят сами за себя. Универсальные могут быть использованы для большинства задач. Для сантехнических работ больше подходят вторые герметики, так как они содержат специальные противогрибковые и антиплесневые добавки. И универсальные, и сантехнические герметики East Brand, в свою очередь, подразделяются на нейтральные и кислотные; и применяются они в разных условиях.


Кислотные силиконовые герметики East Brand содержат уксусную кислоту, которая выделяется в процессе затвердевания герметика. Преимуществом кислотных силиконовых герметиков является отличная адгезия к разным поверхностям. Кислотный герметик обладает более высокой адгезией к керамическим и стеклянным поверхностям, чем нейтральный. Однако кислотный герметик реагирует со щелочными поверхностями, что может привести к повреждению материала. Также цветные металлы могут вступать в химическую реакцию с компонентами герметика, что приводит к потере его физических свойств.


Нейтральные силиконовые герметики East Brand не содержат кислоты, являются более универсальными и могут использоваться практически во всех условиях. Они идеально подходят для использования внутри помещения. Нейтральный герметик имеет менее агрессивную химическую формулу, поэтому он подходит для склеивания щелочных поверхностей, таких как бетон и кирпич, а также любых металлов.


Таким образом, выбор между кислотным и нейтральным герметиком зависит от типа поверхностей, которые необходимо склеить. Если необходимо склеить керамические или стеклянные поверхности, лучше выбрать кислотный герметик, а если требуется склеить щелочные или металлические поверхности, лучше отдать предпочтение нейтральному.


Все герметики East Brand обладают высокой эластичностью и не теряют свои свойства при воздействии воды и влаги. Широкий температурный диапазон эксплуатации - от - 50С до + 250С – позволяет использовать их в различных климатических условиях.

Сопутствующие товары

slider-arr
slider-arr